Общество с ограниченной ответственностью
Управляющая Компания
"Жилищно-Эксплуатационный Участок-13"
  Обратная связь   Карта сайта Версия сайта для слабовидящих



РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
НЕЗАКОННЫЕ РАБОТЫ ПО УСТАНОВКЕ СИЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ПРОКЛАДКЕ КАБЕЛЬНЫХ ЛИНИЙ


УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!!!


В настоящие время в Ваших подъездах без соответствующих разрешений, Кабельными компаниями производятся незаконные работы по установке силового оборудования и прокладке кабельных линий для предоставления услуг кабельного телевидения.
Правительство РФ утвердило новые правила предоставления коммунальных услуг - Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".
Со дня вступления в силу новых Правил утратит силу Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 № 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам".
Примерный срок вступления новых Правил - сентябрь 2011 года.
Новые Правила предусматривают обязанность жильцов по оплате коммунальной услуги на общедомовые нужды, в которые в частности входит электроснабжение мест общего пользования (освещение в подъезде, работа силовых установок и тд.)
Вышеуказанное силовое оборудование будет потреблять электроэнергию, которую Вы в силу закона будете обязаны оплатить, как используемую для мест общего пользования.
Таким образом, ООО УК "ЖЭУ-13" предупреждает Вас, что для производства таких работ необходимо Ваше согласие оформленное в соответствии с нормами жилищного законодательства, а также соответствующие разрешения, которых у данных компаний нет, так как производство данных видов работ затрагивает целостность конструктивных элементов многоквартирных жилых домов.

Администрация ООО УК "ЖЭУ-13"         тел. 46-57-18






693004, г.Южно-Сахалинск
ул. Авиационная, д.57 а
тел./факс 46-57-15
jeu13@inbox.ru
Copyright (c)2010-2016 ООО УК "ЖЭУ-13"

Разработка Shamaraev Alexander

Все права защищены. Копирование материалов запрещено.