Общество с ограниченной ответственностью
Управляющая Компания
"Жилищно-Эксплуатационный Участок-13"
  Обратная связь   Карта сайта Версия сайта для слабовидящих



РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПРИБОРАМИ УЧЕТА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ


УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!


ООО УК "ЖЭУ-13", ставит Вас в известность, что 27 ноября 2009г. вступил в силу Федеральный закон от 23 ноября 2009г. № 261-ФЗ "Об энергосбережении и повышения энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", который создает правовые, экономические и организационные основы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Российской Федерации.
Согласно ст.11 п.9 вышеуказанного закона " Собственники зданий, строений, сооружений, собственники помещений в многоквартирных домах обязаны обеспечивать соответствие зданий, строений, сооружений, многоквартирных домов установленным требованиям энергетической эффективности и требованиям их оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов в течение всего срока их службы путем организации их надлежащей эксплуатации и своевременного устранения выявленных несоответствий."
Для исполнения вышеуказанной законодательной нормы, согласно п.2 ст.45 ЖК РФ Вам необходимо провести общее собрание собственников с повесткой собрания по нижеперечисленным вопросам:
1. Утвердить установку общедомовых приборов учета
2. Утвердить смету на приобретение, установку, наладку приборов учета
3. Утвердить источник финансирования сметы
4. Наделить ООО УК "ЖЭУ-13" полномочиями по заключению электросервисных договоров на установку, наладку и обслуживание общедомовых приборов учета со специализированными предприятиями.
Для оказания помощи в проведении общего собрания и оформлении всей необходимой документацией, а также за разъяснениями в данном вопросе, Вы можете обратиться к главному инженеру ООО УК "ЖЭУ-13" по тел. 46-57-16

С уважением
Администрация ООО УК "ЖЭУ-13"






693004, г.Южно-Сахалинск
ул. Авиационная, д.57 а
тел./факс 46-57-15
jeu13@inbox.ru
Copyright (c)2010-2016 ООО УК "ЖЭУ-13"

Разработка Shamaraev Alexander

Все права защищены. Копирование материалов запрещено.